19 Октября 2016 год, Среда 17:00
Дивизион A. Тур 7. Поле №2.
4:1
25'
Феликс Шифрин
50'
Евгений Гусев
Станислав Федоров
Артем Гусев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
2
Ассистент
2
2
10
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
3
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
16
Забито
15
25
Пропущено
20
-9
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
4 Октября 2017
Дивизион A, 5 тур
0 : 4
Отчет
Наделавший много шума в начале турнирной дистанции FC «QROLIK» под конец сдал свои позиции и не смог завершить турнир на мажорной ноте. К тому же в соперниках у кроликов в заключительном матче были сверхмотивированные журналисты, которые впервые за всю историю участия в турнире могли выиграть бронзовые медали сильнейшего дивизиона. Для этого им нужна была только победа и вера в то, что «ПЕТРО» одолеет «Progoal». Со своей задачей акулы пера и микрофона справились на удивление легко – все же нужный настрой способен творить чудеса. Слаженность командных действий белых приятно удивляла, как и индивидуальное мастерство каждого из членов команды. Маленькой ложечкой дегтя стал лишь пропущенный на последней минуте гол, но белым, похоже, было уже все равно – свою главную задачу они выполнили. Наблюдать за матчем «ПЕТРО» и «Progoal», в котором и решалась судьба бронзовых медалей, остался с двумя партнерами по команде капитан «Питер Media» Александр Иванов, он и принял первые поздравления от оргкомитета с долгожданным попаданием в призеры.

Станислав Федоров, игрок команды «Питер Media»: "Когда нам что-то светит в турнире, у нас часто получалась какая-то ерунда, много пропущенных голов… Но сегодня была максимально хорошая командная игра, никто не выпадал. У соперника были ошибки, вратарь их нам, прямо скажем, помог во втором тайме. Важно, что после перерыва увеличили отрыв, иначе было бы сложнее. После этого появилась уверенность в своих силах, потому что наш голкипер сыграл на самом высоком уровне".
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (19)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
9 (7)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.