18
10
-4
15

После феерической победы в прошлом туре над лидером турнирной таблицы, командой Авикомпании «Россия», да еще и со счетом 12:0, в поединке с «Комусом», который уверенно идет в середине таблицы, от «Кронштадта» все ожидали большего. Но команда ограничилась победой с разницей всего в три мяча, очевидно экономя силы на последний тур. Ведь именно тогда решится судьба золотых медалей, на которые красно-белые тоже вполне претендуют.

А матч с «Комусом» действительно получился непростым – команда добилась долгожданной победы неделю назад и очень хотела закрепить успех. Забил «Кронштадт» только на 21-й минуте, а в начале второго тайма пропустил, и все надо было начинать с начала. Одержать итоговую победу команде удалось во многом из-за чрезмерного нервного напряжения голкипера «Комуса», который просто ушёл с поля после пропущенного командой второго гола. В ворота встал полевой игрок, и несмотря на все старания, вытащить эту встречу «Комус» не смог, позволив сопернику «добить» себя в самом финале.

Алексей Ануфриев, игрок команды «Кронштадт»

- Очень жаль, что «Россия» выиграла. Мы очень переживали за «Сотэкс», даже подавали им мячи. До следующей среды мы не пьём, некоторые даже не курят, настраиваемся на последний матч, надеемся на «Комус», который играет с «Россией». А нам надо выиграть, желательно крупно. И тогда всё будет хорошо.