28 Октября 2020 год, Среда 19:30
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
0:1
25'
50'
Даниил Маслобоев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
6
3
Пропущено
10
-3
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
16 Декабря 2020
Малый Серебряный кубок, 2 тур
3 : 0
Отчет
Участников этого отчётного матча объединяет одно: обе команды новички наших соревнований. Обе привыкают и к формату, и к соперникам. Стараются готовится к матчам и упорно продолжают искать свою игру. Казалось бы «Магистраль ЗСД», у которой организован тренировочный процесс, должна быстрее прогрессировать. И, забегая вперёд, скажем, что игра подопечных Дмитрия Селиванова начала меняться по сравнению со стартовой встречей неделю назад в лучшую сторону. Но, если оборонительные действия в этом поединке дорожники могут занести себе в актив, то игру в нападении им придётся отрабатывать на тренировках более активно.
Как идёт подготовка к матчам коллектива Егора Маслобоева, нам не известно. Но на «Посудный BOOM» стало приятно смотреть. Егор, как и обещал, к третьему туру организовал команде игровую форму. Теперь ещё одним коллективом в бело-синей расцветке в «Лиге Чемпионов Бизнеса» стало больше.
Имея в своём составе игроков с креативным мышлением, «Посудный BOOM» на протяжении всего первого тайма создавал более осмысленные атаки. И если защитники не успевали за быстрыми нападающими «Посудного BOOM», то на последнем рубеже дорожников выручал, появившийся в этой встрече Никита Верещака.
Атакующие действия «Магистрали ЗСД» несли в себе остроту, но исполнительское мастерство в завершающей стадии постоянно подводило подопечных Селиванова. Излишняя поспешность в принятии решений, так и оставила ворота Сергея Сахарова в первой половине поединка «сухими».
Начало второго тайма осталось за «Посудным». Вообще выработалась интересная закономерность в действиях команды Егора Маслобоева, – видимо, разогреваясь в первые 25 минут, вторые таймы они проводят более активно. И кроме матча первого тура, эта активность сразу приносит свои результаты. Вот и здесь – расшатав своими действиями оборону «Магистрали», игроки «Посудного» наказали дорожников за ошибку. Даниил Маслобоев убежал с центра поля на рандеву с Верещакой, и мастерски обыграв Никиту, реализовал этот футбольный буллит. Получив психологическое преимущество, «Посудный BOOM» принялся штамповать один голевой момент за другим, но Верещака больше не собирался пропускать, оставляя свою команду в игре.
Открытый футбол в последние десять минут второго тайма принялись исполнять обе команды. Конечно, больше своих моментов, в этот игровой период, растранжирили игроки «Посудного BOOM», превратив вратаря «Магистрали ЗСД» в героя. Но и Сергей Сахаров в одном из эпизодов спас свою команду, нейтрализовав выход один на один Константина Афанасьева. И тут же, доигрывая эту атаку до конца, Владимир Ванин посылает мяч выше ворот.
Матч завершён. «Магистраль» не забивает уже сто минут, а «Посудный BOOM», одерживает вторую победу подряд и перемещается в группу лидеров дивизиона «С».

Дмитрий Селиванов, играющий тренер команды «Магистраль ЗСД»
- Сегодня сыграли уже лучше, чем в первой игре. Конечно, чтобы добиться положительного результата, нужно работать надо над всеми аспектами игры. Начали с обороны, пропускаем немного и моментов сопернику не даём создавать большое количество. Пусть медленно, но прогресс есть. Но мы пока и в атаке слабо смотримся. Голевые моменты создаём, а с забитыми мячами пока совсем дело плохо обстоит.
Теперь, когда появилась игровая практика, можно на наглядных примерах разбирать наши ошибки. Игры – это как раз то, чего нам не хватало. На тренировках будем работаем над контролем мяча, над переходом из обороны в атаку, над реализацией своих моментов.
Что касается наших перспектив, – уровень дивизиона, на мой взгляд, достаточно ровный. Прошедшие два тура показали, что можно играть с любыми соперниками. Будем прибавлять от игры к игре, и победы придут! Место постараемся занять как можно выше!
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (14)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
7 (6)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.