14 Октября 2020 год, Среда 19:30
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
3:8
25'
Сергей Козлов
Сергей Савченко
Даниил Маслобоев
Александр Борейко
Мурад Джафаров
Александр Борейко
Иван Смоляков
50'
Александр Борейко
Ян Бялобжеский
Александр Борейко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Первый тур нового турнира свёл новичков наших соревнований: представителей интернет-магазина «Посудный BOOM!» и инженерной компании «Фертоинг», специализирующейся в области подводных работ и морских изысканий.
Романтичный футбол в исполнении команды Егора Маслобоева, не смог принести положительный результат в поединке с более опытным коллективом. По подбору игроков «Посудный BOOM» вряд ли уступает своему сопернику. Чего пока точно не хватает команде, – так это организации игры на площадке. Игроки очень часто увлекались индивидуальными действиями. Дриблинг в исполнении молодых футболистов хорош там, где есть пространство, – качнул, пробросил и побежал. А в нашем формате умелые действия в обороне, когда команда «стоит» в защите, в большинстве случаев имеют преимущество перед атакой.
К отсутствию сыгранности у «Посудного BOOM» добавилось ещё и невезение. Первый мяч они пропустили после удара с нулевого угла на 3-й минуте. Отличился Сергей Козлов. А через шесть минут Сергей Савченко после розыгрыша углового попал чётко в «ближнюю девятку». Тем не менее, освоившись, «Посудный BOOM» заиграл активнее и в трёхминутной перестрелке сократил разрыв в счёте. Сначала Даниил Маслобоев наказал вратаря «Фертоинга» за ошибку и забил дебютный мяч своей команды в соревновании. Не прошло и минуты, как Александр Борейко вернул отрыв, однако новая атака закончилась взятием ворот «Фертоинга». Отличился Мурад Джафаров, снова вернувший свою команду в игру.
А потом на поле на ровном месте случился конфликт, после которого «Посудный BOOM» остался в меньшинстве. И на исходе второй минуты игры 5 на 4 опытный Александр Борейко забивает свой второй мяч. А уже в равных составах отличается Иван Смоляков, доведя отрыв в счёте до трёх мячей.
Игра была «сделана» на первой минуте второго тайма, когда Александр Борейко убежал один на один и оформил хет-трик. «Фертоинг» встал в обороне и старался играть на контратаках. Конечно идеальной эта оборонительная схема не была. Активные Тигран Узунян и Даниил Маслобоев взламывали и её, но всё, на что хватило атакующего порыва, так это одна результативная атака. Ну, и когда за десять минут до конца встречи Ян Бялобжеский и в четвёртый раз за игру Александр Борейко увеличили отрыв в счёте до пяти мячей, вопрос с победителем этого матча стал окончательно ясным.

Александр Борейко, играющий тренер команды «Фертоинг»
- Тренировочный процесс даёт свои плоды. Мы как раз последнее время отрабатывали игру в формате 5+1. По-моему мнению все команды, которые тренируются и играют в турнирах с тренером, имеют преимущество. У этих команд лучше поставлена игровая дисциплина и чётче проводятся замены. А в этом формате, где очень важно играть по игроку – это весомый фактор.
Я считаю, что игра, местами, была равной и только то, что мы более бережно отнеслись к реализации моментов – вылилось в итоговый счёт. Есть ещё у нас шероховатости в игре. Мы с игроками перед вторым матчем обязательно их обговорим, но в целом я игрой команды доволен.
Почти всю игру мы дисциплинировано возвращались в оборону и старались не терять игроков. И только в самой концовке матча были несколько моментов, где мы не дорабатывали, но это на фоне усталости некоторых игроков, которые ещё пока не готовы функционально на 100%.
Конечно, я думаю, что с каждой игрой ребята будут играть всё лучше и лучше. Всё-таки нужно время, чтобы всем адаптироваться к мячу и полю.  
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
8 (5)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.