11 Декабря 2020 год, Пятница 19:00
Серебряный кубок. Тур 1. Поле №5.
1:0
25'
50'
Сергей Савченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
9
4
Ассистент
0
9
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 9:3
21 Апреля 2021
Дивизион "B", 3 тур
0 : 3
2 Декабря 2020
Серебряный кубок - 1/4 финала, первые матчи, 1 тур
3 : 3
21 Октября 2020
Дивизион "C", 2 тур
3 : 0
Отчет
Первая игра 1/4 финала между этими соперниками завершилась боевой ничьей. При том, что встречались команды с разных «полюсов» итоговой таблицы дивизиона «С» и после шести поражений подопечные Дмитрия Селиванова проявили настоящие бойцовские качества, не позволив «Фертоингу» получить преимущество перед вторым матчем.

Преобразившаяся «Магистраль» и отчётную встречу провела в схожем ключе. Опускаясь в защиту и навязывая борьбу оппоненту на каждом участке своей половины, весь первый тайм дорожники на равных сражались с фаворитом. Игра носила настоящий кубковый характер. Обе команды очень серьёзно преуспели в разрушении, что и определило малое количество голевых моментов. Отличиться до перерыва ни одной команде так и не удалось. Игроки обеих команд, задав высокий темп поединку, торопились и при завершении атак.

Начало второго тайма стало продолжением первого. И по такой вязкой игре результат встречи зависел от того, кто сыграет в обороне без ошибок. А на 33-й минуте подопечным Александра Борейко помогло стандартное положение. Геворг Аршакян с углового пасом нашёл Савченко и Сергей с помощью рикошета открыл счёт.

После забитого мяча градус борьбы и скорости выросли, но, к сожалению, это не отразилось на голевых моментах. Острота в атаке была и у одних и у других ворот, а вот точностью в этот вечер игроки нас больше не порадовали. Надёжная игра обоих вратарей сохранила минимальное преимущество «Фертоинга», которое позволила инженерам продолжить борьбу за Серебряный кубок текущего сезона.

Дмитрий Скороспелов, игрок команды «Магистраль ЗСД»
- Почему не удалось набрать очки во время чемпионата и благодаря чему команда смогла прибавить в плей-офф?
- Думаю, есть несколько факторов. Во-первых, мы были недостаточно сыграны. Каждый играл, что называется, «кто в лес, кто по дрова». Также, я думаю, на это накладывается разный уровень футбольной школы у игроков. Наверно, апофеозом стали десять пропущенных мячей от «Комуса». После такого поражения мы более сплотились, сделали верные выводы в той игре.

- И за счёт этих выводов удалось добавить в играх с «Фертоингом»?
- Отчасти. Плюс Дима Селиванов правильно нам преподносит тактический рисунок, который нашей команде более удобен. «Магистрали» тяжело играть в атаку, а вскрыть, как оказывается, нас не так просто.

- Претендовали ли вы на проход «Фертоинга»?
- Думаю, что да. Тут показательна вторая игра, на сколько зашкаливали эмоции. Игроки соперника сами понимали, что мы могли их наказать за каждую ошибку, что продемонстрировали в первой игре. Другое дело, что у нас не собрался оптимальный состав. Один-два исполнителя, которые отсутствовали, нам бы не помешали. 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (8)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.