11 Ноября 2020 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
1:3
25'
Александр Борейко
50'
Вильдан Сайфулин
Роман Холзаков
Виталий Сидоренко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
3
Ассистент
0
6
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
2
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
14
Забито
3
5
Пропущено
3
9
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
19 Мая 2021
Дивизион "B", 7 тур
1 : 0
Отчет
Кадровые потери, произошедшие перед этой встречей в составе «Фертоинга», существенно повлияли на предматчевый прогноз. Команда Александра Борейко, поймала игровой азарт после серии из трёх побед и была готова продолжить наращивать своё преимущество, однако карантинные ограничения внесли коррективы в установку на матч.





С основной задачей первого тайма «Фертоинг» справился. Сумел открыть счёт и оставил свои ворота в неприкосновенности. В оставшиеся 25 минут игрового времени им нужно было заниматься тем, что они умеют лучше всего – железный занавес в обороне и острые контратаки. Но их соперник команда банка «Открытие» поставила в своём дебютном сезоне в «Лиге Чемпионов Бизнеса» самые высокие цели. Во второй половине матча банкиры сумели не только сравнять счёт, но за счёт активных действий заставили «Фертоинг» прижаться к своим воротам, что в итоге и вылилось в забитый Романом Холзаковым второй, ставший победным мяч. Отметим, что в Лиге Роман забивает голы уже в двенадцатом матче подряд.





Контратака «Фертоинга» во втором тайме работала, не смотря на малое количество замен. Но все попытки забить мяч оказались нереализованными. Банкиры же, под занавес в третий раз огорчили вратаря «Фертоинга» и одержав победу, получили весомое психологическое преимущество перед оставшимися поединками.





Ян Милашин, игрок команды Банк «Открытие»


- Это третья игра команды в турнире. По игре чувствовалось, что вы играете с лидером дивизиона?


- Какого-то особенного настроя на соперника с точки зрения его лидерства не было, на каждого соперника настраиваемся одинаково, – только победа!





- Что понравилось в игре банка? Чем понравился соперник?


- Непосредственно по игре: хорошая, плотная, неуступчивая мужская борьба, которая думаю держала в напряжении весь матч, никто не хотел уступать. В первом тайме немного не получалась игра в атаке и вдобавок пропустили досадный гол, но во втором тайме собрались и смогли переломить ход матча. Хотя и соперник несколько раз очень опасно атаковал наши ворота. Благодарен ребятам за проявленный дух и волю к победе, рубились до конца.


Сопернику спасибо за интересный матч, желаю успехов в дальнейших играх.





- По тому напряжению, что «висело» над игровой площадкой, это был матч за медали?


- Что касается был ли это матч за медали, то думаю, что каждый матч, который нам предстоит будет за медали. Поражение в первой игре от «Комуса» с одним из прямых конкурентов за золото, немного усложнило нам задачи. Но считаю, что уровень соперников в чемпионате примерно равный и потери очков соперников ещё будут.





- Как оцениваете свои шансы?


- Что касаемо нашей команды, просто будем настраиваться на каждый матч, как на «золотой» и только на победу, а итоги уже подведём в конце сезона. 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
2 ()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.