18 Декабря 2020 год, Пятница 21:30
Серебряный кубок. Тур 2. Поле №6.
3:1
25'
Александр Самсонов
50'
Александр Борейко
Геворг Аршакян
Александр Борейко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
9
4
Ассистент
0
9
4
Бомбардир
0
11
7
Ассистент
0
11
7
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
7
0
Пропущено
0
1
Разница мячей
7
Отчет
Второй полуфинальный поединок Серебряного кубка прошёл также жарко, как и первый полуфинал. Вот только серией пенальти он не закончился, – победитель этого противостояния – «Фертоинг», хладнокровно провёл концовку встречи, доказав, что достоин играть в главном матче кубкового турнира.

Подопечные Александра Борейко с первых минут игры больше владели мячом и чуть ли не каждую минуту угрожали воротам «Декатлона». Коллективу Александра Самсонова в буквальном смысле слова в некоторых моментах пришлось отбиваться и играть на вынос, дабы успокоить игру. Однако в результате этой тактики, к концу первой половины оборона «Декатлона» стала просаживаться физически и допускать ошибки. Но до поры либо здорово играл Алексей Федоренков, либо нападающим «Фертоинга» не хватало точности в завершении. При этом в одном из эпизодов, после выброса Федоренковым мяча, Самсонов сам себе создал голевой момент и открыл счёт. И с этим минимальным преимуществом «Декатлона» команды ушли на перерыв.

Вторая половина естественно началась с активных атакующий действий «Фертоинга». Его игроки фактически окружили штрафную «Декатлона». Но мяч упрямо «не шёл» в ворота. «Декатлон» вынужденно играя на контратака, в первые минуты второго тайма был даже ближе к взятию ворот, но не смог реализовать выходы один на один и два в одного. За это и был наказан. Борейко принял заброс, здорово развернул защитника и на 32-й минуте сравнял счёт. Выпустив, так сказать, пар, «Фертоинг» на время сконцентрировался на обороне, поскольку «Декатлон» пошёл вперёд в надежде снова выйти вперёд. Успехом эти действия не увенчались, а «Фертоинг» воспользовался тем, что группа атаки «Декатлона» очень медленно стала возвращаться в защиту, провела образцовую атаку, в результате которой Геворг Аршакян закатывал мяч уже в пустые ворота. Оставалось десять минут до финального свистка, но по картине на поле было понятно – атакующего потенциала у Самсонова и Ко сегодня явно не хватит.

Ну, и когда за две минуты до конца матча Александр Борейко технично реализовал 10-метровый, со вторым финалистом Серебряного кубка стало всё ясно. «Фертоинг», уверенно провёл всю игру и заслуженно вышел в финал розыгрыша. 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
38 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
15 (11)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.