6 : 1
11 Ноября 2020
Дивизион "B" , 5 тур
0 : 7
Победитель осеннего чемпионата сильнейшего дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса» – коллектив «Joki Joya», чуть с опозданием, но очень уверенно входит в новый сезон. Имея в своём составе сильных исполнителей, «Joki Joya» может себе позволить начинать игру в меньшинстве и всё-равно демонстрировать умный и комбинационный футбол.

«T-Systems» в стартовых матчах сыграл довольно уверенно и мы вправе были ожидать упорной борьбы, тем более в отчётном матче игроки «Joki Joya» решили, что для положительного результата и одной замены будет достаточно.

В первой половине программисты создали голевых моментов столько же сколько и их оппоненты, да, вот только реализация у «T-Systems» оставляет желать лучшего. Не была реализация идеальной и у «Joki Joya», однако индивидуальное мастерство Сергея Копалиани позволило его команде уйти на перерыв, ведя в счёте.

Во втором тайме команда Станислава Переверзева гол забила, – отличился Антон Сакуновский. Правда, к этому моменту «T-Systems» проигрывал уже три мяча и если бы не Александр Мотовилов, раз за разом исправлявший ошибки своих защитников, преимущество «Joki Joya» могло бы вырасти до двухзначной величины.

А в оставшиеся семь минут игрового времени игроки в чёрной форме забили дважды, – дубль на счету Али Аушева, и растранжирили очень большое число моментов, что сохранило на табло итоговый результат – 5:1.