7
13
8
-5

После поражения в прошлом туре команда «Сотэкс» скорее всего сделала самые правильные выводы, сумев в отчётном поединке с «T-Systems» одержать уверенную победу. И теперь продолжает уверенную погоню за лидером, авиакомпанией «Россия», которая, к тому же, потеряла очки в параллельной встрече. Поэтому ситуация в верхней части таблицы накалилась до предела.
Счёт был открыт уже на 7-й минуте. Как ни старался «
T-Systems» исправить ситуацию и отыграться, на перерыв «программистам» пришлось уйти, проигрывая в счете. А во втором тайме «Сотэкс» спокойно оформил в ворота соперника еще два гола, одержав итоговую уверенную победу 3:0.

Николай Калинин, игрок команды «Сотэкс»

- Готовились к матчу как обычно, даже не смотря на поражение в прошлом туре. Просто вышли играть в футбол. Соперник сегодня давал играть, поэтому у нас всё получилось. Команда – молодцы.