12 Мая 2021 год, Среда 21:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
1:1
25'
Денис  Богданов
50'
Рамиль Рафиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
6
Забито
7
7
Пропущено
36
-1
Разница мячей
-29
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 5:0
16 Июня 2021
Малый серебряный кубок, 4 тур
0 : 5 T
Отчет
Два предыдущих тура оба коллектива провели по-разному. И если у «ВЕРТЕКСА», набравшего в них четыре очка, перед отчётным матчем появилась уверенность в своих силах, и наметился игровой рисунок, то коллективу Антона Панина перед шестым туром было нужно выкинуть из головы проигрыши лидерам и спокойно выходить на поединок с равной по силам командой фармацевтов.

Игра показала, что с психологией у «Solomatic» всё в порядке. Игроки, как ни в чём ни бывало, демонстрировали, что способны играть в футбол и вести борьбу на всех участках поля. А трёхходовка на 6-й минуте Панин-Морозов-Богданов и вовсе выглядела классической из жизни «играющих команд». Денису Богданову нужно было просто пробить мимо вратаря. Счёт в матче был открыт. Отметим, что такой же лёгкостью «Solomatic» пропускал голы оба предыдущих матча.

Будь точнее игроки «Solomatic», «ВЕРТЕКСУ» в этом, на первый взгляд простом матче, пришлось бы очень трудно спасти игру. Игроки в чёрной форме спокойно проводили свои атаки, но пробить Сергея Потанина им больше не удалось. Минимальное преимущество в счёте продержалось до 49-й минуты. К этому моменту Потанина в рамке сменил Никита Верещака, который стал выполнять функции «шестого полевого» и это помогло подопечным Дмитрия Селиванова добыть ничью в поединке. Не сказать, что «ВЕРТЕКС» разыграл лишнего, Александр Жуков блеснул индивидуальным мастерством и отдал пас на Рамиля Рафикова, которому промахнуться было очень сложно. Рамиль был точен, принёся своей команде ничейный результат и продлив беспроигрышную серию фармацевтов.

Антон Панин, капитан команды «Solomatic»:
- Антон два предыдущих матча уже забыты? Команда снова готова давать бой соперникам?
- Да, конечно. Команде было довольно непросто оправиться после двух курьёзных матчей, но это были игры с сильнейшими командами нашего дивизиона. В глубине души мы надеялись на другой исход, но было то что было. Сделали выводы, постарались перестроить игру. Будем стараться грамотнее играть в обороне и крайнюю игру с «Портом» будем бодаться, без сомнений.

- Игроки снова выглядели «выздоровевшими» и способными созидать на площадке, а не просто «смотреть футбол». Мужской разговор в коллективе был?
- Безусловно. Только на таких разговорах наша команда и строится, всё с крепким словцом, часто на повышенных тонах. Но все понимают, что это эмоции и за это всем парням спасибо. Уверен, что игра с «ВЕРТЕКСОМ» подняла боевой дух ребят, она показала что обороняться мы можем, а это значит, что тренировки проходят не зря.

- Четвёртое место по итогам чемпионата будете рассматривать, как достойный результат в дебютном сезоне?
- Мы – молодая команда и это первый наш турнир. Конечно, всегда хочется «с места в карьер» и попасть в призы, но тут объективно есть более достойные коллективы. Четвёртое место для нас более чем достойный результат в дебютном сезоне, – очень хороший опыт, и мы понимаем над чем нужно работать. Шесть потерянных очков, конечно досадно, но, как я уже говорил, это были матчи с сильнейшими командами дивизиона. Впереди ещё одна непростая игра, нам нужно играть только на победу. Я верю в парней, верю в команду, уверен, что дадим бой «Порту» и оставим четвёртое место за собой. «Деревянные» медали как никак (улыбается).

 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 ()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 ()
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.