20 Мая 2021 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
1:11
25'
Владислав  Лупал
Денис  Богданов
Кирилл  Свитов
Эдуард Карлин
50'
Максим Мокроусов
Кирилл  Свитов
Павел Подольский
Семён Михайлов
Андрей  Орлов
Семён Михайлов
Андрей  Орлов
Эдуард Карлин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
8
Забито
9
37
Пропущено
12
-29
Разница мячей
-3
Отчет

 
Штормит «Solomatic» в дебютном сезоне очень сильно. Да, в дивизионе «В» футбольный уровень трёх призёров стал камнем преткновения для Панина и Ко, однако с командами из нижней части таблицы «Solomatic» выступил очень удачно. Оставался только «Морской порт», который новичком Лиги давно не является, но и борьбу за медали отложил до следующего сезона.

Глядя на таблицу – матч за четвёртое место, который больших дивидендов не даёт, а проверку боеспособности перед кубковыми играми на вылет позволяет осуществить. А как итог – очередное фиаско «Solomatic». Игроки в чёрных футболках весь первый тайм добротно выполняли предматчевую установку и, не смотря на игровое преимущество «Морского порта», создавали угрозу воротам Василия Дронтусова. И свой единственный мяч в игре забили после здорово разыгранной комбинации, отличился Денис Богданов. Отрыв команды Кирилла Алёхина в два мяча после первой половины совсем не выглядел проблемой.

Ну, а вторая половина встречи стала сверхрезультативной для «Морского порта», игроки которого, начиная с 32-й минуты, восемь раз поразили ворота «Solomatic». По сравнению с игрой недельной давности со «Свезой», в которой игроки порта «загубили» большое количество моментов, во время матча занимались выяснением отношений друг с другом, и чуть было не поплатились за это, в отчётной встрече портовики предстали снова боевым коллективом. Они не только грамотно проводили позиционные атаки, нанесли больше двадцати ударов в створ ворот (за весь матч), но и уверенно сыграли в защите.

Финальный свисток зафиксировал крупную победу «Морского порта» – 11:1. Команда продемонстрировала, что способна быть единым коллективом и готова в кубке решать самые серьёзные задачи. 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
11 (3)
9 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (13)
2 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (7)
()
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.