19 Мая 2021 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
1:0
25'
Артем Марущак
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
6
0
Победы
1
0
Ничьи
2
4
Поражения
3
3
Забито
7
13
Пропущено
8
-10
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
9 Июня 2021
Малый серебряный кубок, 2 тур
0 : 2
Отчет
Сеанс одновременной игры предстоял Дмитрию Селиванову в матче седьмого тура. Тренируя две команды, выступающие в дивизионе «В», ещё в самом начале чемпионата мы задавались вопросом, а как же будет выглядеть тренерская установка перед матчем «Магистрали» и «ВЕРТЕКСА»?

Перед очной встречей, оба коллектива решали исключительно локальные задачи. Борьба за медали для них завершилась очень быстро и только спортивные интерес и азарт были двигающей силой перед своеобразным дерби.

Отметим, что такого большого сбора у дорожников не наблюдалось очень давно. Команда в рамках чемпионата до этого дня не смогла одержать ни одной победы. И, возможно, именно это обстоятельство – во чтобы то ни стало доказать и себе, и тренеру, что «Магистраль» – жива, и стало залогом итогового успеха белых.

Для «ВЕРТЕКСА» дебютный сезон складывается довольно удачно: никому крупно, с разницей более двух мячей, не проиграли; единственная команда, сумевшая отобрать очки у команд «большой тройки», сыграв вничью с «Фертоингом». Но в самой принципиальной игре удача повернулась лицом к «Магистрали ЗСД».

В одной из первых своих атак «ВЕРТЕКС» нарвался на контратаку в исполнении единственного Артёма Марущака, который за счёт индивидуального мастерства переиграл и защитника, и вратаря «ВЕРТЕКСА». Третья минута и «Магистраль» повела 1:0. «ВЕРТЕКС» попытался тут же восстановить равновесие. Игроки давно знают друг друга, поэтому никакой раскачки в этом матче не было, но атаки сине-зелёных разбивались об очень плотную оборону дорожников. И «ВЕРТЕКС», владея больше мячом в первой половине, по-настоящему стопроцентных моментов соорудить не смог. Скорее, атаки «Магистрали» носили более грозный характер.

Второй тайм уже остался за игроками в белых футболках, в составе которых солировал Марущак. Однако в завершающей стадии у его партнёров мало что получалось, в каждом отдельном моменте не хватало самой малости, чтобы увеличить разрыв.

Футбольная фортуна чуть было не наказала дорожников за расточительность, но на последнем рубеже здорово сыграл Андрей Гурьев в итоге отстоявший «матч на ноль» и сохранивший для «Магистрали» минимальное преимущество, а заодно и первую победу в турнире – 1:0.

 
Голы
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (5)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
()
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.