19 Мая 2021 год, Среда 20:30
Дивизион "A" . Тур 7. Поле №3.
1:4
25'
Денис Мищенко
Роман Лозин
50'
Денис Мищенко
Сергей Бодров
Павел Арефьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
0
5
5
Ассистент
0
5
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
2
Ничьи
1
1
Поражения
0
12
Забито
22
11
Пропущено
11
1
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
2 Июня 2021
Золотой кубок, 1 тур
2 : 1
Отчет
Игра «Балтики» в предыдущем туре вселила надежду на упорный поединок с текущим лидером дивизиона «А». Но отобрать очки у АО «Трест» не получилось. «Пивовары» весь матч словно стучались в закрытую соперником дверь, так и не сумев реализовать весь свой потенциал.

Выступление дорожников в весеннем сезоне поражает своим спокойствием и уверенностью. Со стороны это выглядит очень прагматично – игроки бережно относятся к голевым моментам, стараясь не прощать соперников за ошибки. При этом, имея не самый юный состав, надёжно играют в обороне. Без ошибок, конечно, не обходится, но Константин Рождественский на ленточке выполняет свою работу очень качественно.

«Балтика» старалась играть первым номером на протяжении всего матча. Создала большое количество моментов, которые так и не превратились в забитые мячи. «Трест» же, как и в предыдущих встречах, ждал своего момента и в первом тайме дважды добивался успеха. На 17-минуте Денис Мищенко открыл счёт, а на 25-й Роман Лозин реализовал 10-метровый.

Возвращение в строй «Треста» Романа Лозина – это значимый момент в борьбе за первое место. Лучший бомбардир осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» и в этой встрече напомнил о себе, отдав три результативных паса. Во втором тайме Лозин на 30-й минуте снова ассистировал Денису Мищенко, а за четыре минуты до конца – Павлу Арефьеву.

Итог матча – 1:4 в пользу АО «Трест». Единственный гол «Балтики» забил Сергей Бодров, но чтобы бороться за медали чемпионата этого оказалось недостаточно.

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.