14 Октября 2020 год, Среда 19:30
Дивизион "B" . Тур 1. Поле №1.
3:8
25'
Глеб Тарасов
Петр Силла
Петр Силла
Никита Мелентьев
Дмитрий Зорин
50'
Петр Силла
Дмитрий Зорин
Алексей Смирнов
Петр Силла
Алексей Ануфриев
Артем Игнатенков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 5:7
20 Января 2021
Золотой кубок, 5 тур
7 : 5
Отчет
По-хозяйски начала новый сезон команда «Кронштадт». Хотя повышение в классе, если это так можно назвать, воспринималось капитаном «Кронштадта» с некоторой опаской.
Серебряному призёру прошлогоднего чемпионата в дивизионе С в этом году предстоит сражаться с абсолютно новыми командами. Карантинные меры в большинстве компаний «выкосили» дивизион В ровно до коллектива «Икра и Рыба». Неуступчивая команда Андрея Мартынова, ещё в прошлом сезоне доказавшая, что имеет и игровое мышление, и игровой характер снова неудачно стартовала в чемпионате. Какие причины стоят за этим, думаю, мы увидим в последующих матчах. А в отчётной игре футбол на площадке был в исполнении двух коллективов, но мячи из сетки своих ворот до последней минуты первой половины доставал исключительно Александр Голев.
Игроки «Кронштадта» здорово наказывали своего оппонента за ошибки в обороне. Поочерёдно, сначала на 5-й, а потом на 6-й минутах Глеб Тарасов и Пётр Силла сделали задел в два мяча. Особенно удался «Кронштадту» второй мяч после трёхходовки Астафьев–Тарасов–Силла. После этого проснувшаяся «Икра и Рыба» заиграла. Заиграла хорошо, но небрежность в заключительный момент своих атак, оставляла ворота Дмитрия Самородова нераспечатанными. «Кронштадт» же ещё до перерыва дважды наказал соперника. Но на перерыв команды ушли при счёте 4:1. Свой дебютный мяч за «Икру и Рыбу» забил Дмитрий Зорин.
Начало второго тайма рисунок игры не изменило. Тренировочный процесс, в котором «Кронштадт» находится с лета, положительно сказался на подготовке к турниру. Чего пока нельзя сказать про «Икру и Рыбу». Секундная расслабленность после углового и Пётр Силла оформляет хет-трик. После этого Александр Голев попросил освободить его от должности голкипера, а пост № 1 занял Влад Ознобихин. И именно его подключение в атаку способствовало второму мячу Дмитрия Зорина. Оставалось 20 минут игрового времени, но игра с шестым полевым явно не является козырем «Икры и Рыбы». Алексей Смирнов, Пётр Силла и Алексей Ануфриев почти без сопротивления довели счёт до неприличного. И только на последней минуте Артём Игнатенков немножко подсластил поражение, когда со штрафного технично «положил» мяч в угол ворот Самородова. Итог – 8:3 – уверенная победа «Кронштадта».

Пётр Силла, игрок команды «Кронштадт»
- Несмотря на сложившуюся тяжелую эпидемиологическую обстановку приятно снова выйти на футбольное поле. Почти год команда практические не играла. Только с лета снова начали тренироваться и потихоньку вспоминать – что такое футбол.
Считаю, что команда подошла к турниру в хорошем состоянии. Есть некоторые проблемы с физикой и лишними килограммами, но как говориться это всё поправимо. Интересно будет посмотреть, насколько мы готовы к повышению в классе. Всё-таки у нас на первом месте корпоративная составляющая. Конечно, добавилось несколько новых игроков из числа работников, но играем практически тем же составом что и прошлой осенью.
Приятно смотреть как команда растет и развивается. Безусловно, есть опасение насчет силы будущих соперников, но как говориться предупреждён – значит вооружён. Все в равных условиях и если хотим добиваться результата – надо уметь играть с любыми соперниками. 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
8 (4)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (16)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.