23 Декабря 2020 год, Среда 21:00
Золотой кубок. Тур 4. Поле №2.
4:13
25'
Сергей Марков
Арсен Амиянц
Дмитрий Викторов
Тенгиз Копалиани
Сергей Марков
Андрей Бессонов
Сергей Марков
Тенгиз Копалиани
Тенгиз Копалиани
50'
Сергей Марков
Алексей Семенов
Артем Игнатенков
Андрей Петров
Артем Игнатенков
Арсен Амиянц
Арсен Амиянц
Дмитрий Курилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
16
7
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
2
2
Поражения
0
8
Забито
12
6
Пропущено
7
2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
21 Октября 2020
Дивизион "B" , 2 тур
0 : 2
Отчет
Предпосылки, что этот матч будет такой же боевой, как и в регулярном чемпионате между этими же соперниками, естественно были. Но, что игровое преимущество победителя регулярки будет настолько доминирующим, предположить на начала поединка мы не могли.

Вообще, матчи с участием «Икры и Рыбы» – это всегда загадка. Предсказать в каком эмоциональном состоянии приехали игроки на игру, – невозможно. Отсюда и нестабильность в результатах.

Не знаем, была ли установка у «Икры и Рыбы» на игру с явным фаворитом, но первый мяч «Joki Joya» сразу на 1-й минуте показателен, – проход по центру без сопротивления, мимо всей пятёрки и точный удар в угол ворот. К 9-й минуте – 0:3, к 13-й – 0:5. Как вам такое начало? Правда, на 14-й минуте «Икра и Рыба» размочила счёт, но концентрированно играть в защите, в этот вечер, её игроки не собирались. К перерыву разница в счёте достигла уже семи мячей!

Начало второй половины встречи продлило кошмар для голкипера «Икры и Рыбы», в воротах которого через шесть минут после перерыва залетело ещё два гола.

Что случилось с игроками «Икры и Рыбы», остаётся загадкой. Ладно, если бы на матчи «Лиги Чемпионов Бизнеса» принимали ставки, тогда этому было бы объяснение, но после десяти пропущенных мячей синие решили поиграть-таки в футбол. Конечно, к этому моменту и «Joki Joya» уже стала играть в своё удовольствие. Так или иначе, в оставшиеся 19 минут второго тайма команды сыграли вничью 3:3, суммарно установив рекорд текущего футбольного сезона – 17 забитых мячей за матч.

«Joki Joya» поднялся на вторую строчку в таблице Золотого кубка, вслед за АО «Трест» и в заключительном пятом туре мы увидим матч между двумя лидерами в борьбе за обладание главным трофеем этого сезона.

Андрей Петров, игрок команды «Joki Joya»
- Как видим, потеря вратаря никак не влияет на результаты – команда идёт без поражений.
- Потеря вратаря, конечно, сильно повлияла. Дима Гуськов зарекомендовал себя хорошим вратарём, сильным вратарём. Поэтому потеря для нас очень существенная. А идём без поражений, потому что защита хорошая. Игроки хорошие у нас, команда сбалансированная.

- Как ощущаешь себя в роли голкипера? Почему выбрали тебя на эту роль?
- Я так, иногда раньше вставал в ворота, на тренировках, – для себя, для смеха. Выбрали меня на эту роль, потому что самый старый, самый большой. Медленно бегаю уже, не добегаю. Говорят, постой в воротах! Вот так и выбрали меня.

- У тебя получился насыщенный вечер – поиграл в воротах, поиграл в поле, забил гол, получил травму.
- Мы сразу договорились, что во втором тайме, если счёт будет большой, то я выйду в поле, немножко разомнусь, поиграю, побегаю для практики. Впереди важные матчи, Дима должен восстановиться после болезни, поэтому я хотел почувствовать игру, но к сожалению, получил травму на ровном месте. Нога «поехала» и в икроножной мышце что-то щёлкнуло. К следующему турниру точно восстановлюсь и присоединюсь к команде.

- Игра с АО «Трест» уже после праздников. Кто-то из двух вратарей успеет восстановиться?
- Всё будет хорошо. С «Трестом» все будут заряжены. Все будут биться. Дима к этому моменту уже будет играть и ещё раз покажет, что он один из лучших вратарей турнира. А я приеду просто поддержать команду.
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
13 (8)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (12)
9 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (9)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.