11 Ноября 2020 год, Среда 20:30
Дивизион "B" . Тур 5. Поле №1.
2:3
25'
Дмитрий Курилов
50'
Артем Игнатенков
Андрей Бессонов
Николай Кириллов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
3
Забито
6
7
Пропущено
10
-4
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
9 Декабря 2020
Золотой кубок, 2 тур
2 : 1
Отчет
ГУП «Петербургский метрополитен» обладает в Санкт-Петербурге, наверное, самым большим штатом сотрудников. Поэтому недостаток игроков в его рядах бывает крайне редко. Отчётная встреча с «Икрой и Рыбой» носила очень важный характер. При положительном результате для одной из команд, открывалась теоретическая возможность стать третьей командой дивизиона «В» по итогам чемпионата. Поэтому в заявках соперников значились по две полноценные пятёрки игроков.

И если для Метрополитена это норма, на игре их было двенадцать, то для «Икры и Рыбы» собрать одиннадцать человек на игру, сродни празднику. И видимо поймав кураж в двух последних матчах, Мартынов и Ко собираются и дальше штурмовать спортивные высоты, чтобы перейти из команды, подающей надежды, в полноценного претендента на медали.

Матч оправдал ожидания и получился очень интересным. 50 минут открытого футбола увидишь не каждый день. Количество голевых ситуаций росло с каждой минутой. По итогам встречи счёт вполне мог быть и 10:9, но закончился с минимальным преимуществом «Икры и Рыбы» – 3:2. Команды на двоих создали столько моментов, что хватило бы на пару матчей вперёд. Подвела реализация. Похоже, ту скорость, которую «Петербургский метрополитен» предложил своему сопернику, он ещё и сам не в состоянии выдерживать. Ударив по воротам «Икры и Рыбы» три десятка раз, в створ попала только треть. Да и этого было бы достаточно для победы, если бы метрополитеновцы старались довести дело до верного и не пуляли по воротам со всех позиций.

А итогом этого напряжённого противостояния, стала победа коллектива Андрея Мартынова. В этой скоростной перестрелке игроки «Икры и Рыбы» оказались точнее и забрали три очка в свою копилку.

Владислав Ознобихин, игрок команды «Икра и Рыба»
- Увидеть в заявке на матч «Икры и Рыбы» вратаря и две пятёрки можно только в особенные дни. Команда нашла для себя мотивацию?
- Ну на самом деле двух человек ещё не хватало! Решающая фаза в чемпионате, каждая игра теперь важная. Поэтому хорошо, что собрались. Все внесли пользу в игру!

- Матч смотрелся на одном дыхании. Классические футбольные качели. Был план на игру?
- Первые пять минут, можно сказать была разведка. Начали от обороны, хотели присмотреться к сопернику. Но Метрополитен предложил «открытый футбол», а мы согласились. Соперник сыгранный. Опять же игра была равная, только мы свои моменты забили и несколько раз нас спасал вратарь.

- Когда ожидать появления у «Икры и Рыбы» так называемой «солидности» в игре, чтобы бороться с фаворитами?
- Надеемся к кубковым играм наберём обороты и будет стопроцентное понимание кому куда бежать при атаке и обороне. Плюс, надеемся еще побороться за медали в чемпионате, впереди ещё две игры и у нас и у наших конкурентов – шансы есть! 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
30 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
20 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
(4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.