Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:7
25 Ноября 2020
Дивизион "B" , 7 тур
7 : 2
Во втором туре кубка «Кронштадт» едва не преподнес сенсацию в матче с действующими чемпионами из «Joky Joya». Два последних тура красно-белые попали в явную полосу неудач, но в отчетном матче неожиданно для всех «Кронштадт» уже к 13-й минуте вел в счёте в два мяча.

В начале второго тайма красно-белые провели и третий гол и, казалось, победа уже у них в кармане. Но «Joky Joya» на то и чемпион, чтобы не опускать руки даже в самых критических ситуациях. На 31-й минуте Сергей Копалиани отквитал один мяч, и игра пошла гораздо бодрее. Еще бодрее стало в финальную пятиминутку, потому что счет стал уже 3:2 – Арсен Амиянц отыграл еще один мяч.

Явью же кошмар «Кронштадта» стал на последней минуте матча. За фол возле штрафной арбитр встречи назначил штрафной удар, который «Joky Joya» блестяще реализовала усилиями всё тех же Арсена Амиянца и Сергея Копалиани.

Арсен Амиянц, игрок команды «Joky Joya»

- Вышли сегодня расслабленные, получили два, поэтому было так сложно. Мы стараемся вообще ни с кем не расслабляться, даже с аутсайдерами, но в этом матче почему-то получилось вот так. Хорошо, что смогли закончить вничью – добились этого за счёт волевых качеств и удачи. Было бы ещё время – вырвали бы победу.