Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:3
14 Октября 2020
Дивизион "B" , 1 тур
3 : 8
Ситуация, в которой перед этой встречей оказался «Кронштадт», очень напоминала эпизод из русской сказки: направо пойдёшь… налево пойдёшь … прямо пойдёшь. Мог «Кронштадт» и на месте остаться, – на четвёртом, итоговом. Но решил не рисковать и в заключительном матче сезона победу одержал, да ждать остался, ожидая, как после него конкуренты сыграют.

Проиграв в первом матче Золотого кубка, команда Петра Силлы сразу поставила себя в трудное положение, понимая, что впереди две встречи с лучшими командами дивизиона. Но взяв в играх с фаворитами 4 очка, «Кронштадт» не только поправил своё турнирное положение, но и перед заключительным туром, при определённых результатах, получил шанс стать победителем Золотого кубка.

«Икра и Рыба» – это настоящий любительский коллектив творческих личностей. Команда в течение сезона приучила нас к тому, что каждый новый матч – это новое представление с непредсказуемым результатом. Причём в играх с любым соперником. Настоящий творческий подход.

Вот и в отчётном матче красота открытого футбола появилась во всей красе. «Кронштадт» на правах фаворита отрывался в счёте. «Икра и Рыба», пропуская, постоянно «включалась», сокращала разрыв, летела вперёд и снова пропускала. Семь забитых мячей на двоих за первые 25 минут игры.

Во второй половине количество забитых мячей уменьшилось. В какой-то момент команда Андрея Мартынова поняла, что в состоянии отыграться и стала надёжнее играть в защите. Это резко сократило количество опасных моментов в исполнении «Кронштадта».

После того, как счёт стал 5:4 в пользу белых, игра, можно сказать, пошла до гола. За шесть минут до окончания поединка они снова увеличили отрыв, забив мяч, который и стал победным. В заключительные две минуты игры соперники по разу поразили ворота, установив окончательный счёт матча – 7:5 в пользу «Кронштадта».

Футбольная фортуна в этот вечер была на стороне «Кронштадта». В двух оставшихся поединках результаты сложились таким образом, что коллектив Петра Силлы поднялся на вторую строчку таблицы Золотого кубка. С чем мы его и