28 Октября 2020 год, Среда 20:30
Дивизион "B" . Тур 3. Поле №2.
0:4
25'
Арсен Амиянц
50'
Сергей Копалиани
Андрей Грузманов
Заурбек Кудзиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
4
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
6
0
Пропущено
4
3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
16 Декабря 2020
Золотой кубок, 3 тур
3 : 3
Отчет
Та солидность в игре, с которой в отчётном матче выступил коллектив «Joki Joya», с полной уверенностью говорит о том, что осечка недельной давности во встрече с «Икрой и Рыбой» осталась «маленьким недоразумением». К игре с ГУП «Петербургский метрополитен» команда Арсена Амиянца настроилась очень решительно и делиться очками не собиралась.
А появившийся в составе «Joki Joya» опытный Сергей Копалиани, стал тем конструктором позиционных атак, которого команде не хватало в предыдущей встрече. Через Сергея в этот вечер шёл весь игровой «трафик» «Joki Joya». Процент владения мячом у него был самым большим среди всех участников этого матча. И было от чего. Захватив с первых минут игровую инициативу, игроки «Joki Joya» заставили представителей ГУП обороняться. А наличие в составе Метрополитена такого игрока, как Александр Приколота, позволяло им делать это грамотно и при первой возможности организовывать быстрые контратаки.
Оборона собственных ворот, хоть и не без ошибок, была основным упражнением «Петербургского метрополитена» в первом тайме. Команда вполне уверенно держала оборону. А вот, расчерченных позиционных атак, как неделю назад, мы от них, к сожалению, так и не дождались. И виной этому была уверенная игра «Joki Joya», которая упрямо искала свой шанс у чужих ворот. На 23-й минуте Амиянц после паса Копалиани, развернул своего опекуна и пробил мимо вратаря, открыв счёт в матче.
Второй тайм был уже не похож на первый. Метрополитену, чтобы отыграться пришлось раскрываться. В атаке у них мало что получалось, а вот ошибок в обороне прибавилось. При этом нельзя сказать, что темп игры был высокий, просто психологически Приколота и Ко до конца не выдержали своей игровой схемы. На 32-й минуте преимущество «Joki Joya» удвоилось. Своим мастерством блеснул Сергей Копалиани, финтами обыграв оборонцев и забивая уже в пустые ворота. Только после этого мы увидели «Метрополитен» в действии. Команда сумела перехватить инициативу, организовав несколько симпатичных атак, но в завершающей стадии команде не хватило мастерства.
Зато с мастерством всё в порядке было у Сергея Копалиани, который за десять минут до конца встречи ассистировал Андрею Грузманову. 3:0 и с победителем этого поединка всё стало ясно. А ещё через две минуты Заурбек Кудзиев со средней дистанции пробил Алексея Мисника, установив окончательный счёт в матче. 4:0 – сухая победа «Joki Joya».

Арсен Амиянц, игрок команды «Joki Joya»
- В прошлом туре, к сожалению, не смогла приехать часть основного состава и предыдущую игру мы действительно сыграли очень плохо. Но выводы сделали. И надеюсь, что продолжим в том же духе. Будем только наращивать обороты. Потому что мы идём только за первым местом!
Соперник сегодня был очень достойный. Конечно же, чем сильнее команда, тем это нас больше мотивирует. С мотивацией я бы не сказал, что у нас проблемы. Мы всегда мотивированы и готовы играть с любым соперником на любом уровне и добиваться успехов. А поражение на прошлой неделе нужно забыть и не держать это в голове.
Повторюсь, что у нас мотивация присутствует всегда! Главное – это собираться на матчи. В принципе играем одним и тем же составом. Буквально два-три человека у нас отличается в разных турнирах. В этом турнире у нас есть молодые игроки – ребята, которые работают в нашей компании и очень хорошо проявили себя и проявляют в любительском футболе. Поэтому у нас очень хороший состав и мы вполне можем этим составом выиграть чемпионат. Будем стараться это сделать! Играть за команду. Играть за компанию «Joki Joya»!
По поводу нашей компании, «Joki Joya» – семейные парки активного отдыха, с 2014 года работаем в Санкт-Петербурге. Сейчас нас уже по России: Москва, Тверь, Санкт-Петербург – 23 парка. Сегодня, кстати, мы открыли 23-й парк в Москве.
Компания активно поддерживает спорт. И концепция наших парков – полноценная семья, спорт, здоровый образ жизни. Основная идея – это посещение парков детей с родителями, чтобы они вместе проводили время.
Будем через футбол, через наши победы продвигать имя нашей компании. Главное, чтобы все приезжали на игры. Когда весь состав в сборе, значит и победы придут. 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
11 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.