20 Ноября 2020 год, Пятница 20:00
Дивизион "B" . Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Евгений Зуммер
Максим Топилин
50'
Роман Лозин
Игорь Ведерников
Ян Кутеминский
Роман Лозин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
11
7
Ассистент
0
3
7
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
4
4
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
27
Забито
5
16
Пропущено
10
11
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:1
23 Декабря 2020
Золотой кубок, 4 тур
1 : 7
Отчет
К перенесённому матчу первого тура соперники подошли с разными турнирными задачами и разным психологическим состоянием. Для коллектива АО «Трест» это была важная игра, в которой дорожникам необходимо было брать три очка и ждать развязки в заключительном туре между «Joki Joya» и «Кронштадтом».

А для команды Метрополитена, здорово стартовавшей в «Лиге Чемпионов Бизнеса», но потом почему-то забуксовавшей, предстояло в поединке против одного из лидеров дивизиона «В» доказать самой себе свою спортивную состоятельность. С чем бирюзовые благополучно справились. Однако ненужный фол на последних секундах матча, вылился в пропущенный с «десятки» мяч и досаду от упущенной победы.

Как бы не тяжело было игрокам «Треста» играть матчи «обоймой» в шесть-семь человек, ту планку, которую дорожники задали с первых матчей, они с честью поддерживали и предыдущий матч с «Joki Joya», и отчётный против «Петербургского метрополитена». Исполнительское мастерство игроков «Треста» и в пятницу вечером ставило в тупик оборону Метрополитена, вот только прицел, который сбился у дорожников в предыдущей встрече, подводил и в этой. А хронические провалы в защите превратили вратаря «Треста» Льва Луковича, как говорят в таких случаях, – в героя!

Бирюзовые в течение всего матча опасно атаковали, умело разыгрывая атаки, но забить смогли лишь под занавес первого тайма, когда Евгений Зуммер с третьей попытки реализовал выход один на один. Но на перерыв команды уши при равном счёте – на последних секундах чудо-удар со штрафного нанёс Максим Топилин.

Во второй половине матча характер игры не поменялся. Огромное желание команды Валерия Егорова победить дало свои плоды. Пропустив от лучшего бомбардира Лиги Романа Лозина, Метрополитен продолжал спокойно гнуть свою линию и наказал «Трест» за ошибки. Игорь Ведерников и Ян Кутеминский в течение двух минут вывели свою команду вперёд и в заключительные минуты могли отличиться ещё.

До последних секунд поединка бирюзовые контролировали его сценарий, но необязательный фол лишил их вполне заслуженной победы. Удар с 10-метров Романа Лозина был безупречным. Итоговая ничья – 3:3 и шансы на «золото» чемпионата у коллектива Андрея Абрамова сохраняются до последнего тура.

Валерий Егоров, игрок команды ГУП «Петербургский метрополитен»
- Удачный старт в турнире вселил уверенность, что «Метрополитен» составит конкуренцию в борьбе за медали, а дальше пошла полоса неудач. Что случилось?
- Да, действительно, начало было хорошим. Начали турнир с победы. Дальше, как и бывает в футболе, начались проблемы. Несколько ключевых игроков получили травмы. Из-за этого не смогли собрать боевой состав на некоторые матчи.

- Перед игрой с фаворитом было видно, что команда готова дать бой. Где нашли мотивацию?
- Где нашли мотивацию? Да особо и не искали. Всегда интересно сыграть с сильным соперником, поэтому и вышли на игру, заряженными на победу.

- Уверен, что качеством прошедшей игры вы остались довольны. Что будете делать, чтобы играть так, как в матче против «Треста»?
- Да, в принципе, качеством игры мы довольны. Соперник – один из лидеров турнира. Игра показала, что мы можем играть с ним на равных. Конечно, есть над чем работать. Надо подтянуть игру в защите и естественно надо много работать над реализацией моментов. Если бы в этой игре хотя бы половину реализовали, итог мог бы быть другим. Будем работать над этим. Благодарим соперника за хорошую игру! 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (6)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.