28 Апреля 2021 год, Среда 20:30
Дивизион "A" . Тур 4. Поле №4.
1:2
25'
Денис Снопов
Глеб Крюков
50'
Денис Снопов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
2
3
Забито
1
13
Пропущено
5
-10
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:6
13 Июня 2018
Серебряный Кубок, 1 тур
4 : 6
Отчет
Команды, по прошествии стартовых трёх туров, побед не одержали и расположились в «подвале» турнирной таблицы. Однако в личном поединке показали очень добротный и интересный футбол. То количество созданных и нереализованных голевых моментов, которое сопровождало противостояние, с лихвой бы хватило на три матча. Увы, но исполнительское мастерство игроков, пока ещё пребывает в состоянии зимней спячки.

Соперники без раскачки начали встречу, больше делая акцент на атаку. Через пять минут после начала играющий тренер «ОБИТа» – Денис Снопов в своей излюбленной манере открыл счёт. После чего количество упущенных голевых возможностей с обеих сторон стало расти с неимоверной скоростью. В каких-то эпизодах команды выручали вратари, а в большинстве игроки совершали просто умопомрачительные промахи.

Упусти пару стопроцентных шансов, чтобы оторваться от «AmRest», игроки «ОБИТа» пропустили после стандарта. Тимур Багаутдинов прострелил с углового, а Глеб Крюков удачно сыграв на опережение, сравнял счёт.

Вторая половина встречи стала продолжением первой. «ОБИТ» продолжал строить свои атаки через Снопова, а Денис, отыгравший целый матч без замен, как мог, старался вывести на ударную позицию своих подопечных. Но подопечные раз за разом промахивались из убойных позиций или вообще забывали попадать по мячу.

Их оппоненты бросив силы на атаку, стали очень часто ошибаться в обороне и одна из таких ошибок стала фатальной. Снопов доиграл момент, которые создали сами игроки «AmRest», до конца, подобрав отскочивший мяч, и вколотил его в сетку. Далее довести матч до победы было для команды Всеволода Нерезенко уже делом техники. «ОБИТ» одерживает первую победу в текущем турнире и получает шанс включиться в гонку за медали чемпионата.

Всеволод Нерезенко, игрок команды «ОБИТ»:
- Прошёл четвёртый тур, а нас не покидает ощущение, что твоя команда до сих пор не восстановила игровые связи после выхода с карантина. Прокомментируй, пожалуйста.
- Да, действительно, мы потихоньку входим в сезон, еще не восстановили игровые кондиции до конца. Длительный перерыв не пошел на пользу игре команды. Но и не нужно забывать, что достаточно серьёзные соперники выступают в нашей лиге.

- Основная нагрузка и в прошедших и в будущих играх будет на Денисе Снопове, а как происходит «адаптация» к постоянным матчам с играющими командами у остальных игроков «ОБИТа»?
- Об участии в дивизионе «А» определились ещё перед сезоном. Не все в команде оценили это решение, но мы работаем над этим, – через тренировки, через психологические моменты.
Безусловно, команду воодушевила сегодняшняя трудовая победа. Поэтому и дальше надо выходить на поле и играть!

- Наконец одержана первая победа в сезоне. Какие на сегодня планы в текущем турнире?
- Как всегда, мы не загадываем, задача – достойно выступить, прибавлять от игры к игре. 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
1 ()
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.