12 Мая 2021 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
2:1
25'
Александр Борейко
Алексей Бородавкин
50'
Александр Борейко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
5
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
4
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
18
Забито
25
6
Пропущено
8
12
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 3:6
13 Января 2021
Серебряный кубок, 3 тур
4 : 2
18 Ноября 2020
Дивизион "C", 6 тур
1 : 2
Отчет
Это был самый напряжённый матч тура в дивизионе «В». У «Фертоинга» на кону была борьба за право остаться в «чемпионской гонке» и в среду, 19 мая, в очном поединке побороться за звание сильнейшей команды дивизиона с Банком «Открытие». А команда Сергея Захарова, если побеждала, то со стопроцентной вероятностью становилась серебряным призёром, а в случае ничьи, ждала бы результата соперников.

Никакой результат, кроме как победа подопечных Александра Борейко в этой встрече не устраивал. И они с первых минут организовали очень активное давление на строителей по всей площадке. Играя в высокий прессинг, игроки «Фертоинга» лишили соперника возможности спокойно разыгрывать мяч, при подготовке атак. И, тем самым, заставили игроков «ЛЕНМОНТАЖА» большую часть времени матча играть в футбол, который в этом сезоне игроки в жёлтых футболках практически не практикуют. То, чем славился «ЛЕНМОНТАЖ» в предыдущих сезонах – быстрые атаки с ходу, получались и в этой встрече, но результата так и не принесли.

Счёт в матче был открыт на 9-й минуте. Красивый розыгрыш и голевое чутьё Борейко вывели «Фертоинг» вперёд. Давление на соперника принесло результат. Но в дальнейшем Игорь Гришаев, как будто заколдовал ворота, сумев оставить «ЛЕНМОНТАЖ» в игре после ошибок своих партнёров в обороне. Неизвестно, как бы сложилась игра, если бы «Фертоинг» развил свой успех. А на 24-й минуте, после розыгрыша стандарта Алексей Бородавкин вколотил мяч под перекладину, восстановив равновесие.

Вторая половина матча характер игры не изменила. «Фертоинг», для которого ничья, была равносильна поражению продолжал осаждать штрафную «ЛЕНМОНТАЖА». Строители очень опасно контратаковали, но ни той, ни другой команде в завершающей стадии атак ни удавалось пробить ни Гришаева, ни Антона Кудряшова, уверенно весь матч защищавшего ворота «инженеров».

Развязка же встречи наступила неожиданно. И снова, как и неделю назад, счастливой для «Фертоинга» стала навесная передача. На 50-й минуте после заброса Алексея Пряничникова, Александр Борейко макушкой подправил мяч в створ и неожиданно для всех Гришаев ошибся, пропустив снаряд под рукой. Времени, чтобы второй раз отыграться у «ЛЕНМОНТАЖА» уже не осталось. 2:1 и в вопросе чемпионства «Фертоинг» сохраняет интригу до последнего тура.

Евгений Майоров, игрок команды «ЛЕНМОНТАЖ»:
- По ходу всего матча очень сильно бросилось в глаза, что соперник подготовился тактически к игре с вами. Прокомментируй.
- Сложно говорить за соперника готовились они или нет, но они явно навязали нам свою игру. Много борьбы, хороший мужской футбол, не очень зрелищный на мой взгляд.

- После того, как «ЛЕНМОНТАЖ» сравнял счёт, вы всё равно продолжали играть в несвойственную вам игру. Почему не получилось перестроиться?
- Во втором тайме потратили много энергии на споры с арбитром и соперником, в результате захлестнули эмоции, и игра разбилась на эпизоды.

- Существует вероятность, что в кубковых матчах вы снова столкнётесь с «Фертоингом». Принято ли в вашей команде целенаправленно готовиться к ключевым играм?
- Мы двигаемся от матча к матчу, так далеко не заглядываем, но определенно, если мы вновь встретимся в плей-офф, будет очень интересная игра – обе команды уже достаточно хорошо друг друга изучили.

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
(6)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.