19 Мая 2021 год, Среда 21:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
1:6
25'
Алексей Бородавкин
50'
Вячеслав Малиновский
Владимир Алексеев
Максим Матвеев
Алексей Бородавкин
Владимир Алексеев
Максим Матвеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
6
0
Победы
4
0
Ничьи
0
5
Поражения
2
4
Забито
26
22
Пропущено
10
-18
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
9 Июня 2021
Серебряный кубок, 2 тур
5 : 1
Отчет
На заключительную игру седьмого тура «ЛЕНМОНТАЖ» выходил уже в ранге бронзового призёра чемпионата. Упустив в предыдущем туре ничью на последней минуте, команда Сергея Захарова потеряла шансы занять второе место и на игру с аутсайдером выходила почти без эмоций. А «Свеза», проводя дебютный сезон, продолжает испытывать на прочность свои кадры, ведя подготовку к внутренней Спартакиаде. Неделю назад «Свеза» очень достойно противостояла «Морскому порту», играя с одной заменой. В этот раз, против третьей команды дивизиона, они решили сыграть без замен.

Град атак, одна за одной на ворота «Свезы» пошёл с первых минут матча. Как только не раскатывали мяч игроки «ЛЕНМОНТАЖА», снаряд упорно не хотел пересекать линию ворот коллектива Святослава Дорошенко. А сам 45-летний капитан, игравший в этом матче в защите, стелился под каждый удар соперника. Фортуна всеми силами благоволила игрокам в серых футболках. В какой-то момент, истощившись физически, защитники «Свезы» просто стояли и смотрели, как строители по двое или по трое вываливаясь на одного вратаря, не могут попасть в створ.

Двадцать две минуты продержался нулевой счёт. И лучший бомбардир «ЛЕНМОНТАЖА» Алексей Бородавкин, после сольного прохода, всё же сумел пробить мимо голкипера в сетку ворот. А через шесть минут после перерыва, который ничего не изменил в характере игры, «Свеза» счёт сравняла. Вячеслав Малиновский, воспользовавшись ошибкой обороны, убежал к воротам соперника и точно пробил в угол ворот Станислава Басова.

И только через семь минут «ЛЕНМОНТАЖ» снова сумел выйти вперёд. Владимир Алексеев, можно сказать, расколдовал ворота Алексея Ляпунова. Но до этого «Свеза» должна была сама выходить вперёд. Малиновский дважды убегал один на один и оба раза, на фоне усталости, не сумел переиграть Басова.

«ЛЕНМОНТАЖ», конечно же, эту встречу довёл до крупной победы. За оставшиеся 12 минут его игроки ещё четыре раза поразили ворота «Свезы». Но Дорошенко и Ко за волю и характер впору ставить памятник.

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (1)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 ()
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.